Mitarbeiter

Professoren, Wissenschaftliche Mitarbeiter und Lehrbeauftragte

Rita Anna Ambrus  Dr.
Universitätsdozentin/Institutsleiterin
(+36 99) 518-497, (+36 99) 518-420
 | 
ambrusne@ktk.nyme.hu
Tamás Czeglédy  Dr.
Universitätsdozent, Prodekan für Internationale Beziehungen
(+36 99) 518-451
 | 
czta@ktk.nyme.hu
Krisztián Egyed  Dr.
Dozent
(+36 99) 518-496
 | 
egyedk@ktk.nyme.hu
Csanád Horváth  Dr.
Universitätsdozent
(36 99) 518-628
 | 
hcsanad@ktk.nyme.hu
Mónika Hoschek  Dr.
Universitätsdozent
(36 99) 518-446
 | 
hmonika@ktk.nyme.hu
Márk Joób  Dr.
Titularprofessor
-
 | 
mark@joob.org
Róbert Kovács  Dr.
Adjunkt
(+36 99) 518-498;
 | 
koe@ktk.nyme.hu
Erika Kövesháziné Petrikovics   
Oberberaterin
(36 99) 518-423
 | 
koveshazine@ktk.nyme.hu
Markus Mau  Prof. Dr.
Universitätsprofessor, Leiter des Instituts für Innovative Strategien
(36 99) 518-106
 | 
markus.mau@ktk.nyme.hu
Emmerich (Imre) Menyhay  Em. Prof. Dr.
Professor Emeritus
(36 99) 518-494
 | 

imenyhay@ktk.nyme.hu
menyhay@aon.at
menyhay@gmx.at
Katalin Mészáros  Dr.
Universitätsdozent
(+36 99) 518-495
 | 
mkatalin@ktk.nyme.hu
Zsolt Nagy  
Lehrbeauftragte
(36 99) 518-496
 | 

nagy.zs@ktk.nyme.hu
nagyzs@emk.nyme.hu
Zsuzsanna Némethné dr. Tömő  
Universitätsdozentin
(+36 94) 504-436 (+36 99) 518-468
 | 
ntzsuzsa@ktk.nyme.hu
Csilla Obádovics  Dr.
Universitätsdozent
(36 99) 518-423
 | 
obadovics.csilla@ktk.nyme.hu
László Pataki  Dr.
Universitätsdozent
(+36 99) 518-420, 518-431
 | 
lpataki@ktk.nyme.hu
Tamás Pirger  Dr.
Universitätsassistent
(+36 99) 518-691
 | 
pirger@ktk.nyme.hu
Richárd Resperger  Dr.
Assistent
(+36 99) 518-689
 | 
resperger@ktk.nyme.hu
Friedrich Schade  Prof. Dr.
Hochschullehrer
 | 
friedrich.schade@bits-iserlohn.de
Bernhard Seyr  Prof. Dr. habil
Lehrbeauftragte
 | 
seyr@seyr.at
Csaba Székely  Prof. Dr.
Universitätsprofessor, Leiter der István Széchenyi Doktorandenschule
(36 99) 518-120
 | 
ktkdekan@ktk.nyme.hu
Károly Szóka  Dr.
Dozent
(+36 99) 518-426
 | 
kszoka@ktk.nyme.hu
Zsolt Tóth  Dr.
Universitätsdozent
(36 99) 518-491
 | 
zstoth@ktk.nyme.hu
Balázs István Tóth  Dr.
Assistenzprofessor
(+36 99) 518-451
 | 
tothbalazsistvan@ktk.nyme.hu